Home Насосы Дренажные насосы ADS-250-5E
ADS-260-5E (mini)
Назад к товарам
ADS-400-35E
ADS-250-5E
Сравнить
Добавить в список желаний
SKU: sku-228 Category: Дренажные насосы
  • Description
  • Additional information
  • Доставка и оплата
Description
  • Максимальная температура перекачиваемой воды — + 35C;
  • Максимальное кол-во пусков — не более 40 в час c приблизительно равными интервалами
  • Максимальный линейный размер твердых частиц, проходящих через насос – не более 5мм
  • Минимально необходимый уровень для запуска насоса — 120мм
  • Минимальный уровень осушения — 6мм
  • Максимальная глубина погружения насоса под воду- не более 7м
  • Допустимый уровень кислотности воды- 6-8pH
  • Максимально допустимая вязкость перекачиваемой воды – вязкость чистой воды +20%
  • Номинальный напор: 1.5-4.5 м
  • Номинальный расход: 30-75л/мин
  • Максимальный напор: 6 м
  • Максимальный расход: 100л/мин
  • Макс. потребл. мощность Р1 – 250Вт
  • Поплавковый выключатель для автоматического включения/отключения наcоса
  • Регулируемая рукоятка с фиксацией поплавкового выключателя в различных положениях
  • Сетевой кабель -10м
  • Адаптер для подключения шланга с накидной гайкой (удобное и быстрое присоединение /отсоединение шланга) — размер резьбы для подключения трубопровода 1”, 1 1/2” / размер для подключения гибких шлангов 24мм, 32мм